Gara num. 1: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM011784
MANESSI CLAUDIA
ISPRA N
1992
02:23.4 (-7.6)
10 (100 m 01:09.6)
2
LOM023751
NITTI ILARIA
ROBUR ET FIDES
1992
02:30.7 (+0.7)
8 (100 m 01:13.0)
3
LOM016918
VANOLI GIULIA
ROBUR ET FIDES
1992
02:30.8 (-4.2)
7 (100 m 01:12.8)
4
LOM023752
MICHELI MARGHERITA
ROBUR ET FIDES
1992
02:34.7 (-5.3)
6 (100 m 01:12.7)
5
LOM15598
PURICELLI MARTINA
NC GALLARATE
1992
02:34.8 (-7.2)
5 (100 m 01:15.9)
6
LOM023782
BEVERINA BENEDETTA
ROBUR ET FIDES
1992
02:35.9 (-4.7)
4 (100 m 01:14.5)
6
LOM016841
REPETTO LAURA
ROBUR ET FIDES
1993
02:35.9 (+6.9)
4 (100 m 01:13.5)
8
LOM15605
ANTOGNOLI GIULIA
NC GALLARATE
1993
02:36.3 (-4.1)
2 (100 m 01:15.6)
9
LOM025788
RAMPAZZO SILVIA
BUSTO N AS
1993
02:45.7 (-5.4)
1 (100 m 01:20.8)
10
LOM016917
CASALI MARTINA
ROBUR ET FIDES
1992
02:49.7 (+4.7)
0 (100 m 01:20.4)
11
LOM017053
BUSSOLA MADDALENA
BUSTO N AS
1993
02:51.2 (-1.8)
0 (100 m 01:22.7)
12
LOM024526
PALUMBO DEBORA
LUINO VERBANO N
1993
02:55.9 (-4.3)
0 (100 m 01:24.9)
13
LOM029674
PELOZZI GENESIS
VARESE OLONA N
1993
02:58.4
0 (100 m 01:25.9)
Gara num. 2: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM011309
GIOVATI MARCO
VARESE OLONA N
1991
02:08.6 (-7.3)
10 (100 m 01:01.8)
2
LOM14099
CERETTA ANDREA
NC GALLARATE
1991
02:18.4 (-0.4)
8 (100 m 01:05.9)
3
LOM016842
BERNARDI GIANMARCO
ROBUR ET FIDES
1992
02:19.8 (-0.2)
7 (100 m 01:07.0)
4
LOM015505
PLEBANI TOMMASO
VARESE OLONA N
1992
02:23.0 (+0.6)
6 (100 m 01:09.9)
5
LOM016838
SPAGNOLO MARCO
ROBUR ET FIDES
1992
02:28.3 (+0.3)
5 (100 m 01:10.8)
6
LOM015497
DI RONCO ANDREA
VARESE OLONA N
1992
02:31.0 (0.0)
4 (100 m 01:12.3)
7
LOM015534
BATTISTELLA SAMUELE
VARESE OLONA N
1992
02:31.9 (-4.5)
3 (100 m 01:12.8)
8
LOM016839
REPETTO PAOLO
ROBUR ET FIDES
1992
02:32.0 (-3.0)
2 (100 m 01:12.6)
9
LOM011304
DI PIERRO STEFANO
VARESE OLONA N
1991
02:33.0 (+5.2)
1 (100 m 01:12.4)
10
LOM023764
MALNATI FABIO
ROBUR ET FIDES
1992
02:35.4 (+0.4)
0 (100 m 01:13.6)
11
LOM15603
STABELLI ALESSANDRO
NC GALLARATE
1992
02:44.4 (-9.5)
0 (100 m 01:20.0)
12
LOM014682
GARDINALE ALESSANDRO
BUSTO N AS
1992
02:46.8 (-12.6)
0 (100 m 01:22.4)
13
LOM14087
MARINO GIUSEPPE
NC GALLARATE
1992
02:48.7 (-9.5)
0 (100 m 01:21.9)
Gara num. 3: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM000000
TAGLIORETTI ELISA
ISPRA N
1993
01:24.6 (0.0)
10
2
LOM011324
PERRONE ANNALISA
ROBUR ET FIDES
1992
01:24.9 (+0.4)
8
3
LOM016878
FRATELLO FRANCESCA
ISPRA N
1992
01:25.2 (0.0)
7
4
LOM023749
SALVADORI MARTA
ROBUR ET FIDES
1992
01:26.6 (-0.4)
6
5
LOM023437
RODOLA' MARTINA
VARESE OLONA N
1993
01:29.4 (-0.3)
5
6
LOM017061
CASTIGLIONI GIULIA
ISPRA N
1992
01:36.3 (-1.5)
4
7
LOM15594
MICHEL GIULIA
NC GALLARATE
1993
01:41.4 (+1.7)
3
8
LOM025739
NICORA ROBERTA
VARESE OLONA N
1993
01:42.9 (-2.5)
2
9
LOM29546
BELLINI ANAIS
ISPRA N
1993
01:45.5
1
10
LOM024520
MINAZZI BARBARA
LUINO VERBANO N
1993
01:47.1 (-6.8)
0
LOM029545
MERCANTI ELENA
ISPRA N
1993
n.p.
Gara num. 4: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM023610
CORTI STEFANO
ISPRA N
1991
01:15.7 (-0.3)
10
2
LOM015490
LUPICA LUCA
VARESE OLONA N
1992
01:23.8 (-0.6)
8
3
LOM14104
FRESTA LUCA
NC GALLARATE
1991
01:25.8 (+2.1)
7
4
LOM017062
CASTIGLIONI RICCARDO
ISPRA N
1991
01:27.0 (-2.8)
6
5
LOM024518
REALI MIRKO
LUINO VERBANO N
1992
01:27.5 (-1.8)
5
6
LOM024517
GUARNIERI LUCA
LUINO VERBANO N
1991
01:27.8 (-2.5)
4
7
LOM15608
FERRARIO MARCO
NC GALLARATE
1992
01:30.0 (-2.5)
3
8
LOM010634
VENTURI MATTIA
BUSTO N AS
1991
01:30.3 (+2.8)
2
9
LOM0000
DE PALO NICOLO'
NC GALLARATE
1991
01:31.8 (+2.6)
1
10
LOM016016
TOIA GIACOMO
BUSTO N AS
1992
01:33.3 (+0.9)
0
11
LOM17229
BOSETTI LUCA
ISPRA N
1992
01:37.4 (-2.6)
0
12
LOM025336
ALBANI ANDREA
NC GALLARATE
1992
01:43.3 (-7.7)
0
LOM017074
ARIOLI MASSIMILIANO
ISPRA N
1992
n.p.
LOM017082
BRATTI MARCO
ISPRA N
1991
n.p.
LOM024885
GENONI EDOARDO
ISPRA N
1992
n.p.
Gara num. 5: 200 mt. Dorso - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM023751
NITTI ILARIA
ROBUR ET FIDES
1992
02:45.0 (+1.0)
10 (100 m 01:20.2)
2
LOM029554
OBETTI ALESSANDRA
ISPRA N
1992
02:46.9 (+0.3)
8 (100 m 01:21.0)
3
LOM14071
MILANI JESSICA
NC GALLARATE
1992
02:47.5 (-0.8)
7 (100 m 01:22.3)
4
LOM014687
MERLO GIUDITTA
BUSTO N AS
1993
02:52.2 (+0.9)
6 (100 m 01:23.8)
5
LOM023782
BEVERINA BENEDETTA
ROBUR ET FIDES
1992
02:53.1 (+0.1)
5 (100 m 01:24.6)
6
LOM015515
BETTAGNO VALENTINA
VARESE OLONA N
1993
02:54.3 (+6.4)
4 (100 m 01:23.8)
7
LOM023436
GRILLI MIRIANA
VARESE OLONA N
1993
02:57.9 (+0.9)
3 (100 m 01:27.5)
8
LOM014578
LARUSSIA MARTINA
BUSTO N AS
1992
03:02.5 (-8.0)
2 (100 m 01:29.0)
Gara num. 6: 200 mt. Dorso - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM015486
VISINONI SIMONE
VARESE OLONA N
1992
02:37.3 (-2.0)
10 (100 m 01:16.5)
2
LOM15599
PEREGO DAVIDE
NC GALLARATE
1992
02:39.3 (-4.7)
8 (100 m 01:18.3)
3
LOM016922
PERIN MARCO
ROBUR ET FIDES
1991
02:41.5 (-1.5)
7 (100 m 01:18.6)
4
LOM015600
TESTA CARLARBERTO
NC GALLARATE
1992
02:42.1 (-4.3)
6 (100 m 01:18.1)
5
LOM016839
REPETTO PAOLO
ROBUR ET FIDES
1992
02:44.6 (+0.6)
5 (100 m 01:19.5)
6
LOM010632
SPERONI ALESSANDRO
BUSTO N AS
1991
02:45.5 (+0.6)
4 (100 m 01:20.1)
7
LOM011326
PIVOTTO MATTIA
VARESE OLONA N
1991
02:49.1 (-0.5)
3 (100 m 01:24.4)
8
LOM014680
BORLIN NICOLA
BUSTO N AS
1991
02:56.9 (+0.7)
2 (100 m 01:25.4)
9
LOM017065
GALLAZZI MATTEO
ISPRA N
1991
03:10.3 (-1.2)
1 (100 m 01:32.8)
10
LOM014577
CASTIGLIONI RICCARDO
BUSTO N AS
1992
03:10.9 (+4.8)
0 (100 m 01:35.1)
11
LOM014682
GARDINALE ALESSANDRO
BUSTO N AS
1992
03:14.7 (-5.9)
0 (100 m 01:36.6)
Gara num. 7: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM018288
REGO DE ALMEIDA ANARITA
ROBUR ET FIDES
1992
01:12.3 (+1.3)
10
2
LOM011307
FELICE ILARIA
VARESE OLONA N
1992
01:13.3 (-2.6)
8
3
LOM015519
CARCIONE STEFANIA
VARESE OLONA N
1992
01:16.8 (-0.7)
7
3
LOM16855
MARTINELLI VALENTINA
ROBUR ET FIDES
1993
01:16.8 (-0.2)
7
3
LOM014072
PAGANINI FABIOLA
NC GALLARATE
1992
01:16.8 (-1.5)
7
6
LOM015512
CARCANO ELEONORA
VARESE OLONA N
1993
01:19.9 (+0.1)
4
7
LOM023753
MARTINELLI SUSANNA
ROBUR ET FIDES
1993
01:20.9 (-0.1)
3
8
LOM023779
CONTI GIULIA
ROBUR ET FIDES
1993
01:24.9 (-0.1)
2
9
LOM029554
OBETTI ALESSANDRA
ISPRA N
1992
01:26.9
1 (100 m 01:26.9)
10
LOM016917
CASALI MARTINA
ROBUR ET FIDES
1992
01:29.6 (+2.6)
0
11
LOM024520
MINAZZI BARBARA
LUINO VERBANO N
1993
01:32.4 (-5.4)
0
12
LOM029674
PELOZZI GENESIS
VARESE OLONA N
1993
01:51.2
0
Gara num. 8: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM011309
GIOVATI MARCO
VARESE OLONA N
1991
01:06.3 (-2.0)
10
2
LOM020738
LENARDON STEFANO
ISPRA N
1991
01:11.7 (-9.9)
8
3
LOM14099
CERETTA ANDREA
NC GALLARATE
1991
01:13.5 (0.0)
7
4
LOM011304
DI PIERRO STEFANO
VARESE OLONA N
1991
01:15.8 (+2.9)
6
5
LOM017060
BESTETTI SIMONE
ISPRA N
1992
01:16.6 (+0.1)
5
6
LOM015497
DI RONCO ANDREA
VARESE OLONA N
1992
01:19.5 (+2.3)
4
7
LOM17232
ALERNI ENEA
ISPRA N
1992
01:21.8 (-5.6)
3
8
LOM024516
BOCCI ROBERTO
LUINO VERBANO N
1992
01:22.3 (+0.4)
2
9
LOM015534
BATTISTELLA SAMUELE
VARESE OLONA N
1992
01:23.9 (+0.4)
1
10
LOM17229
BOSETTI LUCA
ISPRA N
1992
01:33.6 (+1.6)
0
11
LOM024524
GRAMEGNA MORENO
LUINO VERBANO N
1992
01:34.4 (+0.6)
0
12
LOM025334
TURRI NICOLO'
NC GALLARATE
1992
01:43.3 (-6.3)
0
LOM017082
BRATTI MARCO
ISPRA N
1991
n.p.
LOM024872
PREITE FABIO
ISPRA N
1992
n.p.
Gara num. 9: 800 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM011331
ROMANO CLARA
VARESE OLONA N
1992
10:39.4 (+10.8)
10 (100 m 01:13.2, 200 m 02:34.6, 300 m 03:55.9, 400 m 05:17.8, 500 m 06:39.0, 600 m 08:01.0, 700 m 09:21.4)
2
LOM021680
GRILLI CATERINA
ISPRA N
1992
10:41.4 (-19.3)
8 (100 m 01:15.1, 200 m 02:35.5, 300 m 03:55.7, 400 m 05:16.8, 500 m 06:37.6, 600 m 07:59.9, 700 m 09:21.8)
3
LOM016918
VANOLI GIULIA
ROBUR ET FIDES
1992
10:51.0 (+1.0)
7 (100 m 01:15.1, 200 m 02:36.1, 300 m 03:57.8, 400 m 05:20.3, 500 m 06:43.6, 600 m 08:07.1, 700 m 09:29.6)
4
LOM016841
REPETTO LAURA
ROBUR ET FIDES
1993
10:58.7 (+8.7)
6 (100 m 01:15.1, 200 m 02:56.8, 300 m 04:00.4, 400 m 05:24.6, 500 m 06:49.1, 600 m 08:13.5, 700 m 09:37.4)
5
LOM023442
TENTI MARTINA
VARESE OLONA N
1992
11:25.7
5 (100 m 01:19.6, 200 m 02:46.4, 300 m 04:12.4, 400 m 05:41.9, 500 m 07:09.8, 600 m 08:37.5, 700 m 10:03.8)
6
LOM011319
MIGLIORINI MELISSA
VARESE OLONA N
1992
11:45.1
4 (100 m 01:22.0, 200 m 02:51.0, 300 m 04:20.0, 400 m 05:50.5, 500 m 07:20.5, 600 m 08:51.4, 700 m 10:21.4)
Gara num. 10: 1500 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM016838
SPAGNOLO MARCO
ROBUR ET FIDES
1992
20:08.7 (+21.7)
10 (50 m 00:36.0, 100 m 01:15.7, 150 m 01:55.6, 200 m 02:36.0, 250 m 03:16.6, 300 m 03:56.8, 350 m 04:37.3, 400 m 05:17.7, 450 m 05:58.8, 500 m 06:38.3, 550 m 07:19.4, 600 m 08:00.8, 650 m 08:42.5, 700 m 09:22.9, 750 m 10:03.6, 800 m 10:44.6, 850 m 11:25.5, 900 m 12:06.7, 950 m 12:47.2, 1000 m 13:28.3, 1050 m 14:08.9, 1100 m 14:49.9, 1150 m 15:30.4, 1200 m 16:10.1, 1250 m 16:50.0, 1300 m 17:29.8, 1350 m 18:09.7, 1400 m 18:50.5, 1450 m 19:30.8)
2
LOM023764
MALNATI FABIO
ROBUR ET FIDES
1992
20:58.3
8 (50 m 00:38.1, 100 m 01:18.9, 150 m 02:00.8, 200 m 02:43.3, 250 m 03:26.0, 300 m 04:07.2, 350 m 04:49.6, 400 m 05:31.2, 450 m 06:13.1, 500 m 06:55.1, 550 m 07:37.3, 600 m 08:19.4, 650 m 09:01.4, 700 m 09:44.2, 750 m 10:25.2, 800 m 11:08.3, 850 m 11:51.6, 900 m 12:32.0, 950 m 13:14.6, 1000 m 13:57.1, 1050 m 14:39.6, 1100 m 15:30.2, 1150 m 16:05.1, 1200 m 17:08.2, 1250 m 17:29.6, 1300 m 18:11.6, 1350 m 18:54.2, 1400 m 19:36.6, 1450 m 20:17.7)
Gara num. 11: 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM011307
FELICE ILARIA
VARESE OLONA N
1992
02:42.6 (+2.2)
10
2
LOM14071
MILANI JESSICA
NC GALLARATE
1992
02:45.7 (-3.6)
8
3
LOM011324
PERRONE ANNALISA
ROBUR ET FIDES
1992
02:46.6 (+0.6)
7
4
LOM011784
MANESSI CLAUDIA
ISPRA N
1992
02:49.7 (+0.7)
6
5
LOM015519
CARCIONE STEFANIA
VARESE OLONA N
1992
02:50.2 (-2.5)
5
6
LOM023779
CONTI GIULIA
ROBUR ET FIDES
1993
02:59.8 (-0.2)
4
7
LOM023749
SALVADORI MARTA
ROBUR ET FIDES
1992
03:00.3 (+0.3)
3
8
LOM014687
MERLO GIUDITTA
BUSTO N AS
1993
03:03.6 (-10.6)
2
9
LOM014578
LARUSSIA MARTINA
BUSTO N AS
1992
03:05.7 (-5.3)
1
Gara num. 12: 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM020738
LENARDON STEFANO
ISPRA N
1991
02:32.9 (-13.5)
10 (100 m 01:12.5)
2
LOM015486
VISINONI SIMONE
VARESE OLONA N
1992
02:41.5 (-2.7)
8 (100 m 01:15.5)
3
LOM016837
VERTEMATI FABIO
ROBUR ET FIDES
1992
02:42.0 (-2.0)
7 (100 m 01:19.5)
4
LOM015505
PLEBANI TOMMASO
VARESE OLONA N
1992
02:48.2 (+1.1)
6 (100 m 01:21.5)
5
LOM010634
VENTURI MATTIA
BUSTO N AS
1991
02:49.0 (-5.9)
5 (100 m 01:21.7)
6
LOM017060
BESTETTI SIMONE
ISPRA N
1992
02:51.3 (+0.5)
4 (100 m 01:19.1)
7
LOM024516
BOCCI ROBERTO
LUINO VERBANO N
1992
02:56.4 (-2.8)
3 (100 m 02:16.6)
8
LOM011326
PIVOTTO MATTIA
VARESE OLONA N
1991
02:56.9 (-2.3)
2 (100 m 02:16.1)
9
LOM017074
ARIOLI MASSIMILIANO
ISPRA N
1992
03:02.5
1 (100 m 01:30.6)
10
LOM0000
DE PALO NICOLO'
NC GALLARATE
1991
03:03.9 (-12.1)
0 (100 m 01:29.3)
11
LOM014680
BORLIN NICOLA
BUSTO N AS
1991
03:04.2 (+0.3)
0 (100 m 02:23.4)
12
LOM014577
CASTIGLIONI RICCARDO
BUSTO N AS
1992
03:09.7 (+5.5)
0 (100 m 02:26.8)
13
LOM024524
GRAMEGNA MORENO
LUINO VERBANO N
1992
03:25.2 (+12.9)
0 (100 m 02:39.2)
LOM025336
ALBANI ANDREA
NC GALLARATE
1992
Squal. per nuotata irreg. e arrivo irregolare fraz. dorso
(100 m 01:33.0)
Gara num. 13: Staffetta 4X100 mt. Misti - Esordienti A Femmine